«Волендам» - «Валвейк»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

«Волендам» примет «Валвейк» в матче 16-го тура чемпионата Нидерландов. На чьей стороне окажется победа?

«Волендам»

«Волендаму» в оставшихся двух турах нужно сыграть как можно лучше и зацепиться за очки, чтобы приблизиться к безопасному пятнадцатому месту. На данный момент отставание от него равняется трём баллам, что не является пропастью, но форма коллектива оставляет желать лучшего. Матч прошлого тура принёс «Волендаму» три балла, обыгран был «Камбюр» (3-0), а перед этим не удавалось пополнять очковые запасы на протяжении четырёх поединков. Помимо того, что «Волендам» мало забивает, так ещё и в обороне постоянно ошибается. В общей сложности забил 16 голов, а пропустил 39. 

«Валвейк»

Если перед стартом сезона «Валвейк» надеялся пробиться в семёрку лучших, то сейчас это больше является мечтой, потому как отставание от зоны еврокубков добралось до семи пунктов. Но есть и положительный момент - отрыв от зоны переходных матчей составляет те же семь очков. Что касается результатов, то в трёх предыдущих турах «Валвейк» набрал четыре балла. За это время обыграть удалось только «АЗ» (3-1), и эта виктория является единственной в шести последних турах. С восемнадцатью очками «львы» занимают одиннадцатую строчку. 

Статистика и цифры:

  • «Волендам» добился одной победы в пяти предыдущих турах;
  • «Валвейк» выиграл в одном туре из шести последних;
  • «Волендам» проиграл на своём поле «Валвейку» в одном поединке из пяти предыдущих. 

Прогноз

Предлагаю поставить на победу «Волендама» с форой 0. Он выиграл в прошлом поединке, а теперь постарается набрать очередные три балла, находясь в хорошем настроении. 


Прогноз: Победа «Волендама» с форой 0
1.82 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,