«Валвейк» - «Хераклес»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

11 мая в рамках 33-го тура Эредивизи «Валвейк» принимает дома «Хераклес». Что ожидать от этого футбольного поединка? – читайте в нашем прогнозе.

«Валвейк»

«Валвейк» занимает четырнадцатое место в чемпионате. От зоны вылета его отделяет всего три очка. Впереди осталось два поединка. В заключительном матче чемпионата предстоит на выезде игра с «Алкмаром». В прошлом туре «Валвейк» в гостях сыграл вничью с «Камбуром» (1:1).

«Хераклес»

«Хераклес» находится строчкой выше в турнирной таблице, чем «Валвейк». Он также находится в зоне риска. От шестнадцатого места их отделяет пять очков. В последнем матче чемпионата «Хераклес» принимает дома «Спарту». На прошлых выходных проиграли «Виллем II» со счётом 0:2.

Цифры и статистика:

  • До майской победы над «Гронингеном» (3:1) «Валвейк» не выигрывал дома с января месяца.
  • Из десяти последних матчей в гостях «Хераклес» в шести проиграл.
  • Статистика очных встреч не показывает явного преимущества одной или второй команды.

Прогноз

Две примерно одинаковые по силе команды, которые пытаются не вылететь в Первый дивизион. Наиболее вероятный исход матча, когда победа не достанется никому. Наш прогноз: ничья. Коэффициент 3.6.


Прогноз: Ничья
3.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,