«Фейеноорд» и «Аякс» победили всухую

В 22-м туре Эредивизие «Ваалвейк» не смог забить «Фейеноорду» и уступил 0:2. Спартаковец Йоррит Хендрикс стал автором гола. «Аякс» более уверенно разобрался над претендентами на еврокубки из «Твенте»  - 5:0. Себастьян Алле оформил хет-трик, а Душан Тадич не реализовал пенальти.

«Аякс» лидирует с отрывом в пять очков от ПСВ и в шесть - от «Фейеноорда».

13 февраля. Стадион "Мандемейкерс" (Ваалвийк).

13 февраля. Стадион "Йохан Кройф Арена" (Амстердам).

13 Февраля 2022 в 20:59
Катком прошлись по Твенте, а думалось слишком легко не будет. В первом тайме отбивался соперник как мог, но во втором моментов на 3 матча набралось, вратарь работал на полную, даже пеналь от Тадича взял. Оборона монолит, фланги разрывают, Антони, Тадич и Алле в полнейшем порядке. Молодежь прогрессирует, Тимбер и Гравенберх очень зрелую игре демонстрируют. Альварес выжигает, очень ценная единица.
Реально, если кто хочет кайфануть от игры, посмотрите матч Аякса. Команда просто летит, причем все 90 минут. Барсе бы так)