«Удинезе» - «Лечче»: прогноз на матч чемпионата Италии – 29 июля

Футболисты «Лечче» остро нуждаются в очках в битве за выживание, но удастся ли аутсайдеру преподнести сюрприз «Удинезе»?

«Удинезе»

«Зебры» неудачно начали нынешний сезон, и, время от времени, впадали в затяжные кризисы. Однако Лука Готти сумел стабилизировать ситуацию в клубе и сохранить команде место в Серии А. На данный момент «Удинезе» находится на 13-м месте в турнирной таблице, и от своего сегодняшнего соперника, идущего в зоне вылета, отрывается на 10 очков.  Это преимущество является недосягаемым, с каким бы результатом не завершились поединки двух последних туров сезона.

«Лечче»

«Лечче» проваливает нынешний сезон. За два тура до финиша чемпионата коллектив Фабио Ливерани находится в зоне вылета. Отставание от спасительно 17-й строчки составляет четыре очка, так что в заключительных турах «желто-красным» нужны только победы. В последнем туре «Лечче» в драматичном поединке уступил «Болонье», потерпев третье поражение в четырех матчах.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации

Ларсен (перебор желтых карточек) – «Удинезе».

Травмы

Яяло (колено), Мандрагора (колено), Предль (колено), Теодорчик (колено) – все «Удинезе». Дейола (колено) – «Лечче».

Под вопросом

Нет.

Статистика и цифры:

«Удинезе» имеет 2-матчевую серию из побед в Серии А;

«Лечче» проиграл 3 матча из 5-ти предыдущих;

В рамках первого круга чемпионата «Удинезе» одолел «Лечче» со счетом 1:0;

«Зебры» имеют 3-матчевую победную серию в играх с «Лечче».

Прогноз

«Лечче» будет рвать и метать. Команде кровь из носу нужно побеждать, и отступать больше некуда. Только осечка «Дженоа» и собственная победа позволят оставить разборки на заключительный тур чемпионата Италии. Прогнозирую достаточно рискованный успех гостей.

 

  3.08 
 
Прогноз: Победа «Лечче»
 

 


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:30 29.07.2020Удинезе - Лечче2.23.753.1
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,