Березуцкий объяснил, почему Слуцкий ушёл из «Витесса»

Бывший тренер «Витесса» Василий Березуцкий объяснил, почему у Леонида Слуцкого не сложилась работа в Голландии.

«Я попробую высказать своё мнение. Когда у тебя нет перспективы, и ты топчешься на месте, и ты не получаешь того адреналина, того наркотика, который Леонид Викторович получал до этого, выигрывая награды, получая титулы, то без этого тебе тяжело. И мне тоже в этом плане было тяжело. Потому что когда ты попадаешь в команду, которая перед собой не ставит какую-то определённую задачу, это тяжело. В моём менталитете это тяжело.

Задача в моей голове одна – победы. Понятно, что есть «Аякс». Но, допустим, бодаемся, что-то не получилось, заняли второе место. Когда стало понятно, что эта задача в принципе не выполнима, Леонид Викторович подал в отставку», - рассказал Березуцкий Нобелю Арустамяну в программе «Инсайдеры».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Января 2020 в 07:35

выигрывай у всех подряд,весной увидишь на каком месте!Все сейчас пишут что Слуцский никто!В ЦСКА за него всю работу сделал Гинер!Так что ваш адреалин до одного места!И сказки нам рассказывать не надо.Вам главное что бы бабки платили и во время уйти в другой клуб!А как иначе жить то на что то надо?!

02 Января 2020 в 21:54

Где у Слуцкого получилось?Может в Самаре или Москве?В ЦСКА "получилось" потому что,там Газзаев до него все отстроил,игру поставил.Пришел Леонид Викторович, с готовыми игроками и поставленной игрой поработал,когда пришло время омолаживать коллектив,свалил в Англию,сегодня уже в Казани,через годик глядишь в новую зеландию...

01 Января 2020 в 18:29

Все намного проще Слуцкого слили игроки Витаса . И когда шесть поражений подряд Руководство клуба попросило Слуцкого на выход

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем