«Витесс» объявил об уходе Слуцкого официально

Руководство голландского «Витесса» приняло отставку российского специалиста Леонида Слуцкого, об этом рапортует пресс-служба клуба. Также команду покинули Алексей и Василий Березуцкие.

В пятницу, 29 ноября, команда из Арнема на выезде потерпела поражение от «Херенвена» со счетом 2:3 в поединке 15-го тура Эредивизии, ведя по ходу поединка с преимуществом в два мяча. После игры технический директор клуба Мохаммед Аллах заявил, что Слуцкий подал заявление об отставке, и клуб в ближайшее время рассмотрит его.

В нынешнем сезоне чемпионата Голландии «Витесс» потерпел пять поражений подряд и опустился на седьмую позицию, имея в активе 23 балла.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Декабря 2019 в 22:32

Точно не вина Слуцкого... Игроки резкие пошли... И свободолюбивые... Слуцкий же просто не смог правильно поставить себя в конфликте, не владея языком... И, соответственно, сторонников у него в конфликте было меньше... Обидно, но, видимо, Россия зовёт. С удовольствием бы посмотрел на него в условном Краснодаре, как он бьётся за чемпионство... Денег у Галицкого хватит на трансферы, а ума, чтобы убрать перспективных, но безрезультативных тренеров - посмотрим... Думаю, они не обеспечат Краснодару славу обладателя трофеев, а вот Слуцкий вполне может в кратчайшие сроки.

30 Ноября 2019 в 16:26

После всех сыгранных матчей тура, команда опустится ещё ниже, не надо делать акцент на седьмой строчке

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
Все новости
Рекомендуем