Ярошик: «Думаю, Слуцкий хочет продолжить карьеру в западной Европе»

Бывший полузащитник ЦСКА Иржи Ярошик прокомментировал решение Леонида Слуцкого уйти с поста главного тренера «Витесса».

«Я узнал результат вчерашний, что они вели и в конце концов проиграли. Потом посмотрел последние пять игр, как они сыграли - там было пять поражений. Но до этого они начали очень хорошо в чемпионате. Последние туры меня немножко удивили.

Можно ли сказать, что на результаты повлиял конфликт с игроком? Этого я не знаю. Могу сказать, что Леонид Слуцкий - не конфликтный тренер. Просто все люди и игроки разные, с разных стран, поэтому такая ситуация может быть. Тяжело обсуждать эту тему.

Конечно, он набрал опыт в Англии, он хорошо знает английский, и это ему очень поможет. Он хочет тренировать в западных клубах. И очень большой плюс, что он этого не боится. Посмотрим, куда дальше он пойдет. Могу пожелать другу удачи. Желаю ему отдохнуть немножко, потому что всем тяжело так.

Стоит ли ему возвращаться в Россию? Это вопрос его личный. Сейчас он немножко отдохнет, рассмотрит все варианты и выберет свой путь. Но я думаю, что он хочет продолжить карьеру в западной Европе», - сказал Ярошик.

Российский специалист подал в отставку в пятницу после проигрыша «Херенвену» (2:3) в матче чемпионата Голландии. Это поражение стало для «Витесса» пятым подряд в Эредивизии.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
Все новости
Рекомендуем