​Прогноз на матч «Спарта» - «Витесс»: как выступит команда Слуцкого после трёх поражений

В четырнадцатом туре чемпионата Голландии «Витесс» Леонида Слуцкого на выезде сыграет против «Спарты».

Спарта

«Спарта» располагается в средней части турнирной таблицы голландского чемпионата. Команда определённо соскучилась по победам – в трёх последних турах она набрала всего лишь один зачётный балл.

Витесс

После прекрасного старта «Витесс» угодил в небольшой кризис. «Жёлто-чёрные» проиграли три последних матча чемпионата. Впрочем, Леонид Слуцкий накануне заявил, что причин для паники нет.

Где смотреть матч

Игру в Роттердаме, которая стартует в 18:45 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Спарта» - «Витесс»: +7=15-28. Разница мячей: 57-93.

«Витесс» имеет существенное преимущество в матчах против «Спарты» в топ-дивизионе.

Интересные факты

- «Витесс» проиграл 3 последних матча чемпионата Голландии.

- В 4 последних матчах чемпионата против «Спарты» «Витесс» побеждал в общим счётом 14:0.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После трёх подряд поражений «Витесс» постарается вернуться на победную тропу, хотя «Спарта» на своём поле будет сопротивляться. Ставим на команду Леонида Слуцкого, страхуясь форой. Наша ставка: «Витесс» с форой (0)» с коэффициентом 1.90.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,