​Прогноз на матч «Эммен» - «Витесс»: команде Слуцкого не будет просто

В двенадцатом туре чемпионата Голландии «Витесс» Леонида Слуцкого сразится с «Эмменом».

Эммен

«Эммен» занимает только четырнадцатое место в турнирной таблице чемпионата Голландии. При этом на своём поле команда Дика Люккина проигрывает нечасто, так что проходным соперником она уж точно не является.

Витесс

«Витесс» мог единолично занимать второе место в таблице Эредивизие, но в прошлом туре команда Леонида Слуцкого проиграла дома «АДО Ден Хаагу». Как следствие, «жёлто-чёрные» входят в состав трёх преследователей «Аякса» вместе с АЗ и ПСВ.

Где смотреть матч

Игру, которая стартует в 14:15 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч! Футбол 3». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Эммен» - «Витесс»: +0=1-1. Разница мячей: 1-4.

В прошлом чемпионате «Витесс» набрал четыре очка в матчах против «Эммена».

Интересные факты

- «Эммен» забил 11 голов в пяти последних домашних матчах чемпионата (3 победы, ничья и поражение).

- В 12 последних гостевых матчах «Витесса» в чемпионате наблюдается баланс – 4 победы, 4 ничьи, 4 поражения.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Эммен» на своём поле способен навязать борьбу кому угодно. Как нам кажется, команда Леонида Слуцкого победит не крупнее, чем с разницей в один мяч. Наша ставка: «Эммен» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.43.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,