Прогноз на матч «Витесс» - «АДО Ден Хааг»: команда Слуцкого продолжит побеждать

В одиннадцатом туре чемпионата Голландии «Витесс» Леонида Слуцкого примет «АДО Ден Хааг».

Витесс

На прошлой неделе Леонид Слуцкий вошёл в историю «Витесса» - ранее ни одному тренеру команды не удавалось набрать 23 очка после десяти туров Эредивизие. Слуцкий побил рекорд Рональда Кумана (22 очка). Как следствие, «жёлто-чёрные» занимают третье место в таблице. Второму ПСВ «Витесс» уступает только по разности мячей. 

Рихедли Базур на неделе нагрубил Леониду Слуцкому на тренировке и был отстранён от работы с командой. 

АДО Ден Хааг

«АДО Ден Хааг» проиграл пять последних матчей чемпионата Голландии. Набрав только шесть очков в десяти прошедших турах, команда располагается на третьей позиции в таблице, если смотреть с её конца.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Гелредом», которая стартует в 20:45 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч! Футбол 3» и «Футбол». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Витесс» - «АДО Ден Хааг»: +18=14-14. Разница мячей: 75-57.

«Витесс» имеет перевес в очных матчах элитного дивизиона, но не очень внушительный.

Интересные факты

- «Витесс» проиграл только один из 22 последних домашних матчей Эредивизие (14 побед, 7 ничьих).

- «АДО Ден Хааг» проиграл 5 последних матчей Эредивизие, пропустив в них 12 голов.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Учитывая плохую форму соперника, команда Леонида Слуцкого должна продолжить успешную серию. Наша ставка: «Победа «Витесса» с коэффициентом 1.46.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,