​Прогноз на матч «Хераклес» - «Витесс»: Слуцкий хочет продолжения банкета

В четвёртом туре чемпионата Голландии «Витесс» Леонида Слуцкого будет гостить у «Хераклеса».

Хераклес

«Хераклес» не лучшим образом стартовал в новом чемпионате Голландии. «Бело-чёрные» набрали всего лишь одно очко в трёх стартовых турах, поделив очки с «Фортуной» (1:1). «Херенвену» и ПСВ «Хераклес» уступил с общим счётом 0:6.

Витесс

А вот «Витесс» пока лишь радует своих болельщиков. Команда Леонида Слуцкого входит в группу из шести лидеров, которые в трёх матчах Эредивизие на старте набрали семь очков. «Жёлто-чёрные» сыграли вничью с «Аяксом» (2:2), после чего обыграли «Виллем II» (2:0) и «ПЕК Зволле» (3:0). Команда Слуцкого должна стремиться к продолжению банкета.

Где смотреть матч

Игра стартует в 20:45 по московскому времени. В текстовой трансляции её будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

«Хераклес» - «Витесс»: +5=10-13. Разница мячей: 33-51.

«Витесс» имеет преимущество в матчах чемпионата против «Хераклеса».

Интересные факты

- «Витесс» проиграл только один из 5 последних матчей против «Хераклеса», хотя поражение это пришлось на последнюю встречу команд в марте.

- «Витесс» выиграл только 3 из 13 последних гостевых матчей чемпионата (4 ничьи, 6 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.ру»

«Хераклес» не в лучшей форме, а «Витесс», напротив, на подъёме. Ждём продолжения банкета от команды Леонида Слуцкого. Наша ставка: «Победа «Витесса» с коэффициентом 2.12.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,