Прогноз на матч "Витесс" - "Аякс": нелёгкий старт команды Слуцкого

В первом туре чемпионата Голландии "Витесс" Леонида Слуцкого ждёт серьёзное испытание в виде дуэли с "Аяксом".

Витесс

По итогам прошлого сезона "Витесс" не попал в Лигу Европы, проиграв в плей-офф "Утрехту". Во втором сезоне в Голландии требования к Леониду Слуцкому будут более высокими. Уже в первом туре "жёлто-чёрным" предстоит сразиться с "Аяксом".

Аякс

После успешного сезона "Аякс" стал жертвой на трансферном рынке. Маттайс де Лихт и Френки де Йонг покинули клуб и, надо полагать, этим потери амстердамцев не ограничатся. Донни ван де Бек подтвердил интерес к себе со стороны "Реала", но пока хавбек сосредоточен на старте чемпионата Голландии.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Гелредом", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Футбол". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Витесс" - "Аякс": +17=8-43. Разница мячей: 75-167.

"Аякс" имеет существенный перевес над "Витессом" в матчах чемпионата Голландии.

Интересные факты

- В обоих матчах прошлого чемпионата "Аякс" забивал "Витессу" 4 гола (4:2, 4:0).

- "Витесс" проиграл только один из 17 последних домашних матчей чемпионата (10 побед, 6 ничьих).

- В 14 из 15 последних домашних матчей чемпионата "Витесс" забивал и пропускал.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Аякс" – фаворит, но "Витесс" в родных стенах вполне способен оказать сопротивление. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.62


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,