Прогноз на матч "Витесс" - "Де Графсхап": от кого ждать голов

В воскресенье "Витесс" примет "Де Графсхап". Этот тур должен был стать последним, однако предпоследний игровой день был перенесён на 15 мая из-за участия "Аякса" в полуфинале Лиги чемпионов.

Витесс

Дебютный сезон Леонида Слуцкого в Голландии получился смазанным и нестабильным. Его "Витесс" наверняка сразится в плей-офф за место в Лиге Европы, хотя в футболе забегать наперёд нельзя. В воскресенье "жёлто-чёрные" постараются набрать три очка.

Де Графсхап

"Де Графсхап" в настоящий момент располагается в зоне переходных игр. "Суперфермеры" рассчитывают подняться в зону жизни, а потому в гостях у "Витесса" Леонида Слуцкого их устроит только победа.

Статистика личных встреч

"Витесс" - "Де Графсхап": +18=8-5. Разница мячей: 53-31.

Первый круг: 2:2.

"Витесс" имеет преимущество в очных матчах с клубом "Де Графсхап" в чемпионате Голландии.

Интересные факты

- В 4 последних домашних матчах чемпионата против "Де Графсхап" "Витесс" не проигрывал и не пропускал (3:0, 2:0, 2:0, 0:0).

- "Витесс" не проигрывал в 14 последних домашних матчах Эредивизие (8 побед, 6 ничьих). Лишь в одном из этих 14 матчей "жёлто-чёрные" не пропустили.

- "Де Графсхап" проиграл 7 из 9 последних гостевых матчей чемпионата (2 победы).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Витесс" – фаворит, но "Де Графсхап" будет цепляться за малейшую возможность покинуть зону стыковых игр. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,