"Виллем II" - "Аякс": прогноз на финал Кубка Голландии

В финале Кубка Голландии в воскресенье вечером сразятся "Виллем II" и "Аякс".

Виллем II

В чемпионате Голландии "Виллем II" занимает только восьмое место. А вот в Кубке "трёхцветным" удалось добраться до финала. В воскресенье команда Адри Костера постарается бросить вызов нашумевшему "Аяксу".

Аякс

Минимально обыграв на неделе "Тоттенхэм", "Аякс" сделал шаг к финалу Лиги чемпионов. Сейчас команде Эрика тег Хага важно переключиться на внутреннюю арену и завоевать Кубок страны. Этот трофей не покорялся амстердамцам с 2010 года.

Где смотреть матч

Игру в Роттердаме, которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2".

Статистика личных встреч

"Виллем II" - "Аякс": +8=6-74. Разница мячей: 73-275.

"Аякс" имеет невероятное преимущество в очных матчах с командой "Виллем II".

Интересные факты

- "Аякс" – самая титулованная команда в истории национального кубка (18 побед), хотя амстердамцы не завоёвывали этот трофей с 2010 года.

- "Виллем II" дважды в своей истории выигрывал Кубок Голландии – в 1944 и 1963 годах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Находящийся в прекрасной форме "Аякс" должен уверенно выиграть и завоевать национальный кубок после долгого перерыва. Наша ставка: "Аякс" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.67.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,