Прогноз на матч "Витесс" - ПСВ: команда Слуцкого против лидера

В двадцать девятом туре чемпионата Голландии "Витесс" примет ПСВ.

Витесс

В пяти мартовских матчах чемпионата Голландии "Витесс" добился одной победы при одном поражении и сразу трёх ничьих. Как следствие, команда Леонида Слуцкого опустилась на шестое место в турнирной таблице.

ПСВ

На прошлых выходных ПСВ проиграл "Аяксу" в классическом противостоянии Эредивизие. Тем не менее, "красно-белая армия" продолжает лидировать в чемпионате, правда, теперь с отрывом в два зачётных балла от конкурента. Финишная прямая в гонке за титул обещает получиться горячей.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Гелредом", которая стартует в 17:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Футбол". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Витесс" – ПСВ: +7=17-43. Разница мячей: 52-121.

Первый круг: 0:1.

ПСВ имеет колоссальное преимущество в матчах чемпионата против "Витесса".

Интересные факты

- "ПСВ" обыгрывал "Витесс" в каждом из 10 последних очных матчей чемпионата.

- "Витесс" проиграл только один из 18 последних домашних матчей чемпионата (12 побед, 5 ничьих).

- ПСВ забивал в каждом из 17 последних гостевых матчей чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команде Леонида Слуцкого будет сложно набрать очки в матче с ПСВ даже на своём поле. Но забить гол "Витесс" должен, отсюда и ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.49.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,