Журналист: "Де Лихт перейдёт в "Барселону"

Известный голландский журналист Валентин Дриссен не сомневается в том, что защитник "Аякса" Маттайс де Лихт предпочтёт перейти в "Барселону".

"Понятно, что де Лихт перейдёт в "Барселону". "Аякс" дал понять каталонцам, что им не нужно будет платить такую же огромную сумму за игрока, как другим клубам. Амстердамцы не заинтересованы в войне предложений, у них крепкие отношения с "Барселоной", - написал Дриссен в своей колонке. 

Отметим, что видеть де Лихта в своих рядах хотят многие европейские топ-клубы. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2019 в 05:53

Не думаю , что Барселона это лучший выбор.

04 Апреля 2019 в 20:08

Лучше бы к ван Дейку поехал. Был бы там как у Христа за пазухой

31 Марта 2019 в 20:33

Надеюсь его покупают на смену Пике, а Умтити ни за какие деньги не продадут.Я не вижу смысла в продаже Самюэля и одновременной покупки Де Лихта.

31 Марта 2019 в 21:55

А по мне так Умтити нафиг не нужен, он уже проиграл Лангле место в основе вчистую. Травмы конечно помешали, но Клеман воспользовался шансом на все 100. Да и не люблю я когда много чернокожих футболистов. Я не расист, но по моему убеждению они слабо играют в командный и умный футбол, их должно быть 1-2 человека на команду.

Если Де Лихт приживется и Лангле не остановится в развитии, будет норм защита на ближайшее будущее.

31 Марта 2019 в 22:18

Ты расист однозначно это во первых не обманывай себя,во вторых то что темнокожие играют слабо в командный и умный футбол это полнейшая дичь которую я когда-либо слышал при том что основа действующих чемпионов Франции состоит именно из шоколадных. А вот по поводу Лангле он конечно молодец то что так старается в последних матчах но он очень отстаёт по уровню и классу от Умтити. Лангле хорош для ЛаЛиги но не для ЛЧ, Пике скоро полностью окунется в шоу и бизнес и футбол отойдёт на второй план и если Барселона действительно заботится о победах во всех турнирах в следующих сезонах то центральная связка Голландца и Умтити на 99 процентов обеспечит это клубу и фанам

Новости
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
Все новости
Рекомендуем