Прогноз на матч "Витесс" - "Фейеноорд": возьмёт ли очки команда Слуцкого

В двадцать пятом туре чемпионата Голландии "Витесс" Леонида Слуцкого примет "Фейеноорд".

Витесс

"Витесс" выиграл три последних матча голландского чемпионата. Ранее в сезоне команда Леонида Слуцкого ни разу не побеждала в трёх поединках кряду, поэтому можно говорить о какой-то положительной стабильности. Продолжить успешную серию "жёлто-чёрные" постараются в матче против "Фейеноорда".

Фейеноорд

А вот "Фейеноорд" в последнее время со стабильностью не дружит. В пяти крайних матчах чемпионата команда Джованни ван Бронкхорста победила только дважды. Впрочем, "гордость юга" в настоящий момент уверенно занимает третье место в таблице.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Гелредом", которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Футбол". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Витесс" - "Фейеноорд": +10=24-33. Разница мячей: 60-111.

Первый круг: 1:2.

"Фейеноорд" имеет существенный перевес в очных матчах чемпионата против "Витесса". 

Интересные факты

- "Витесс" выиграл 3 последних матча чемпионата подряд, что случилось с командой Леонида Слуцкого впервые в этом сезоне.

- В 3 последних матчах "Витесс" забил 10 голов.

- "Фейеноорд" не побеждал на выезде в 5 последних матчах чемпионата (2 ничьи, 3 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Витесс" на фоне последних успехов переживает психологический подъём. "Фейеноорд" не лучшим образом выступает на выезде, так что мы рискнём предположить, что в воскресенье команда Леонида Слуцкого возьмёт очки. Наша ставка: "1X" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,