Прогноз на матч "Эммен" - "Витесс": кто будет забивать

В двадцать третьем туре чемпионата Голландии "Витесс" отправится в гости к "Эммену".

Эммен

"Эммен" располагается только на предпоследней позиции в турнирной таблице чемпионата Голландии. Тем не менее, ситуация очень плотная – от "Гронингена", идущего девятым, команда Дика Люккина отстаёт только на три очка.

Витесс

На прошлых выходных "Витесс" обыграл "Виллем II" и прервал неудачную серию в чемпионате Голландии из трёх игр без побед. Команде Леонида Слуцкого важно подружиться со стабильностью. Ранее лишь однажды в этом чемпионате "жёлто-чёрные" смогли выиграть два матча кряду. Пора повторить это достижение.

Статистика личных встреч

"Эммен" - "Витесс": +0=1-0. Разница мячей: 1-1.

Первый круг: 1:1.

В первом круге "Витесс" и "Эммен" обменялись голами.

Интересные факты

- В 8 последних матчах "Витесса" в чемпионате Голландии проходила ставка "Обе забьют и Тотал больше 2,5".

- "Витесс" не побеждал в 4 последних гостевых матчах Эредивизие (ничья, 3 поражения).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Учитывая нестабильность "Витесса", ставить на победу команды Леонида Слуцкого довольно опасно. Как нам кажется, перспективной выглядит ставка "Обе забьют" с коэффициентом 1.61.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,