ПСВ и "Аякс" упустили победы

Лидеры чемпионата Голландии дружно потеряли очки в результативных матчах, которые, казалось, должны были быть выигранными. ПСВ в гостях у "Эммена" растерял перевес в два мяча за последние 10 минут - 2:2. "Аякс" дома мог громить "Херенвен" ещё в первом тайме, но перед финальным свистком упустил очки - 4:4.

20 января. Стадион "Йохан Кройф Арена" (Амстердам).

Отрыв ПСВ от "Аякса" всё так же составляет два очка.

20 Января 2019 в 21:25

Куда Аякс бежал после преимущества в 2 мяча? Херенвен на контратаках просто превратил в ржавое корыто оборону Аякса, которая оказалась совсем не готова к таких выпадам соперника. А вот в атаке все было очень хорошо, но несмотря на забитые 4 мяча, были шикарнейшие возможности забить еще. Даже после того, как счет стал 3:3. Еще этот нереализованный пеналь Тадичем.. Не реализовываешь моменты, получайте ничейку. Жаль.

Лампру просто космический матч выдал, что ни удар, то гол. Хоть в самой концовке и спас, но явно антигерой матча.