Василий Березуцкий: "Надеемся, наши тренерские карьеры будут такими же удачными, как и игровые"

Помощник главного тренера "Витесса" Василий Березуцкий поделился эмоциями от первых дней работы в клубе.

— Это отличный опыт, хорошее место, все игроки усердно работают. Все прекрасно. Надеемся, наши тренерские карьеры будут такими же удачными, как и игровые. Возможно, они получатся даже лучше, но один год — не такой большой период, чтобы набраться необходимых знаний. Мы здесь, чтобы помогать всем, в том числе во время матчей. Мы хорошо знаем игровой стиль Слуцкого, поэтому нам будет проще понимать и доносить до игроков его идеи. Наши идеи не так важны, потому что у нас есть босс, который будет принимать решения. Поэтому мы здесь, — отметил экс-игрок ЦСКА.

Алексей Березуцкий рассказал, что был рад приглашению наставника "Витесса" Леонида Слуцкого.

— Когда мы прибыли в команду, увидели, что все игроки обладают отличными техническими навыками, также они, конечно, находятся в хорошем физическом состоянии. Мы много общаемся с игроками. Что касается Слуцкого, мы давно знакомы, и он отличный тренер. Мы были в восторге, когда он предложил присоединиться к нему. Для нас это хорошая возможность научиться чему-то новому, и этот период будет очень важным для нас, — подытожил Березуцкий.

Напомним, что братья Березуцкие присоединились к тренерскому штабу "Витесса" 3 января. После 17 туров чемпионата Нидерландов клуб находится на 5-м месте в турнирной таблице, на 22 очка отставая от лидирующего ПСВ

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
09 Апреля
Все новости
Рекомендуем