Прогноз на матч "Козаккен Бойз" - "Витесс": Слуцкий едет в гости к "казакам"

В 1/8 финала Кубка Голландии "Витесс" Леонида Слуцкого отправится в гости к "Козаккен Бойз".

Козаккен Бойз

"Козаккен Бойз" – скромный клуб из третьего по рангу голландского дивизиона. Он был назван в честь Донских казаков, освободивших город Веркендам, где базируется клуб, он французской оккупации в 1813-м году. В третьем дивизионе "Козаккен Бойз" звёзд с неба не хватает, занимая лишь двенадцатое место.

Витесс

"Витесс" не отличается стабильностью, и в этом кроется главная проблема команды Леонида Слуцкого. В текущем чемпионате Голландии "жёлто-чёрные" лишь однажды смогли выиграть два матча подряд, а о более длительных успешных сериях говорить не приходится и вовсе.

Интересные факты

- "Витесс" выиграл 8 из 9 последних матчей в Кубке Голландии, забив в них 25 голов своим соперникам.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Витесс" серьёзно относится к национальному кубку и обязан обыгрывать середняка третьего голландского дивизиона. Ждём уверенной победы команды Леонида Слуцкого. Наша ставка: "Витесс" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.58.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,