Прогноз на матч "Витесс" - "Утрехт": дуэль экс-тренеров сборной России

В двенадцатом туре чемпионата Голландии "Витесс" примет "Утрехт". Дополнительную интригу этому матчу придаёт противостояние экс-тренеров сборной России – Леонида Слуцкого и Дика Адвоката

Витесс

"Витессу" пока не хватает стабильности. Если посмотреть на пять последних матчей "жёлто-чёрных" в чемпионате Голландии, то можно заметить, что они чередуют победы и поражения. Пока этого хватает только для того, чтобы занимать восьмое место в турнирной таблице Эредивизие.

Утрехт

"Утрехт" набрал хороший ход. В четырёх последних матчах чемпионата Голландии команда Дика Адвоката исключительно побеждала. Последние успехи помогли "Утрехту" подняться на пятую строчку в таблице.

Где смотреть матч

Игра стартует в 21:45 по московскому времени. Освещать её в текстовой трансляции будет портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Витесс" - "Утрехт": +32=15-23. Разница мячей: 114-106.

"Витесс" имеет преимущество над "Утрехтом" в матчах чемпионата Голландии.

Интересные факты

- Леонид Слуцкий и Дик Адвокат в разное время тренировали сборную России. Голландец также привёл питерский "Зенит" к победе в Кубке УЕФА.

- Дома в этом чемпионате "Витесс" проиграл только "Аяксу" (3 победы и ничья).

- "Витесс" выиграл 4 последних матча чемпионата.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Витесс" дома выступает неплохо, а "Утрехт" сейчас в целом находится на хорошем ходу. От команд Леонида Слуцкого и Дика Адвоката мы ждём голов. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.58.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,