Прогноз на матч "Витесс" - "Фортуна": что ждёт команду Слуцкого

В десятом туре чемпионата Голландии "Витесс" Леонида Слуцкого примет "Фортуну".

Витесс

Карьера Леонида Слуцкого в Голландии пока складывается неоднозначно. Понятно, что российскому специалисту достался далеко не топ-клуб, но всё-таки "Витесс" рассчитывает на что-то большее, чем место в шестёрке. Пока что "жёлто-чёрные" крайне нестабильны – 12 очков в девяти турах.

Фортуна

В гости к "Витессу" приедет "Фортуна", которая выступает в элитном дивизионе впервые с сезона 2001/02. Матчи этой команды получаются весёлыми. В пяти последних турах мы видели ничьи с результатами 3:3 и 4:4.

Статистика личных встреч

"Витесс" - "Фортуна": +11=8-3. Разница мячей: 52-21.

"Витесс" имеет преимущество в матчах чемпионата против "Фортуны", но нужно учитывать, что команды не встречались с 2002 года.

Интересные факты

- "Витесс" проиграл только один домашний матч из 8 последних (6 побед и ничья).

- В пяти последних матчах "Фортуны" было забито 25 голов (5 за игру в среднем).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Витесс" в родных стенах смотрится прилично, так что ждём победы от команды Леонида Слуцкого в результативном матче. Наша ставка: "Победа "Витесса" и Тотал больше 2,5" с коэффициентом 2.00.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,