Прогноз на матч "Эксельсиор" - "Витесс": победит ли команда Слуцкого

В девятом туре чемпионата Голландии "Витесс" отправится в гости к "Эксельсиору". Сможет ли команда Леонида Слуцкого набрать три очка?

Эксельсиор

"Эксельсиор" звёзд с неба не хватает. "Красно-чёрные" в восьми прошедших матчах чемпионата Голландии раздобыли девять очков и занимают тринадцатое место в турнирной таблице Эредивизие неподалёку от опасной зоны.

Витесс

"Витесс" пока не отличается стабильностью, и над этим должен был во время международной паузы поработать Леонид Слуцкий. Две недели назад "жёлто-чёрные" со счётом 4:0 разгромили "Хераклес" и поднялись на пятое место в таблице. Теперь "Витесс" рассчитывает впервые в сезоне отпраздновать две победы кряду.

Где смотреть матч

Игра стартует в 19:30 по московскому времени. Освещать её в текстовой трансляции будет портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Эксельсиор" - "Витесс": +6=6-10. Разница мячей: 30-41.

"Витесс" имеет преимущество в очных матчах против "Эксельсиора".

Интересные факты

- "Эксельсиор" выиграл только два из 9 последних домашних матчей чемпионата, хотя непременно забивал в каждом из них.

- "Витесс" в последнем гостевом матче уступил "Фейеноорду", хотя до пятого не знал поражений в пяти играх чемпионата на выезде.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Витесс" имеет высокие амбиции, а потому в субботу команда Леонида Слуцкого обязана доказать своё превосходство в классе и обыграть "Эксельсиор". Наша ставка: "Победа "Витесса" с коэффициентом 1.80.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,