Прогноз на матч "Фейеноорд" - "Витесс": как выступит команда Слуцкого

В седьмом туре чемпионата Голландии "Витесс" Леонида Слуцкого ждёт тяжёлое испытание в виде гостевого матча против "Фейеноорда".

Фейеноорд

"Фейеноорд" начал чемпионат с сенсационного поражения от "Де Графсхапа". С тех пор команда Джованни ван Бронкхорста одержала четыре победы в пяти играх при одной ничьей. "Гордость юга" рассчитывает продолжать демонстрировать хорошие результаты, чтобы не отпустить ПСВ слишком далеко.

Витесс

"Витесс" в шести турах чемпионата Голландии проиграл лишь раз (0:4 "Аяксу"), но аж трижды сыграл вничью. Пока что команда Леонида Слуцкого, откровенно говоря, не блещет. Нужно серьёзно прибавлять, если "жёлто-чёрные" хотят бороться за высокие места, а не довольствоваться статусом середняка.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Де Кёйп", которая стартует в 17:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Футбол". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Фейеноорд" - "Витесс": +32=24-10. Разница мячей: 109-59.

"Фейеноорд" имеет внушительное преимущество в матчах против "Витесса" в чемпионате Голландии.

Интересные факты

- "Фейеноорд" выиграл 5 из 6 последних матчей против "Витесса" в чемпионате Голландии. Единственное поражение пришлось на крайнюю встречу этих команд в феврале текущего года.

- "Фейеноорд" выиграл 7 последних домашних матчей чемпионата с общим счётом 21:5.

- "Витесс" не проигрывал в 6 последних гостевых матчах Эредивизие (3 победы, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Фейеноорд" обычно очень мощно смотрится в родных стенах, поэтому у команды Леонида Слуцкого в воскресенье будет не так много шансов зацепиться за очки. Наша ставка: "Победа "Фейеноорда" с коэффициентом 1.58.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,