ПСВ - Аякс: прогноз на матч лидеров чемпионата Голландии

В центральном матче шестого тура чемпионата Голландии ПСВ примет "Аякс".

ПСВ

ПСВ выдал мощный старт в чемпионате Голландии. Команда Марка ван Боммела выиграла все пять прошедших матчей с общим счётом 21:3. А вот в Лиге чемпионов ПСВ стартовал неважно, пропустив четыре безответных мяча от "Барселоны" на "Камп Ноу".

Аякс

А вот "Аякс" удачно начал путь в Лиге чемпионов. Команда Эрика тен Хага разгромила АЕК со счётом 3:0. Что до чемпионата, то амстердамцы отстают от ПСВ на два очка. Осечку "аяксиды" допустили в самом первом матче против "Хераклеса".

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Филипс", которая стартует в 17:45, в прямом эфире покажет канал "Футбол". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

ПСВ - "Аякс": +52=24-48. Разница мячей: 207-204.

ПСВ имеет преимущество в очных матчах против "Аякса" в чемпионате Голландии.

Интересные факты

- ПСВ не проигрывал дома в чемпионате Голландии с сентября 2016 года (29 побед, 4 ничьих).

- В прошлом сезоне ПСВ и "Аякс" громили друг друга дома с одинаковым счётом 3:0.

- "Аякс" проиграл только 2 из 18 последних гостевых игр чемпионата Голландии (13 побед, 3 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

ПСВ обычно очень мощно смотрится в домашних матчах, так что у команды Марко ван Боммела, на наш взгляд, больше шансов победить. Наша ставка: "ПСВ с форой (0)" с коэффициентом 1.9.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,