Витесс - АДО Ден Хааг: прогноз на успех команды Слуцкого

В шестом туре чемпионата Голландии "Витесс" примет "АДО Ден Хааг". Сможет ли команда Леонида Слуцкого порадовать своих фанатов и одержать вторую победу в Эредивизие подряд? "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнее противостояние.

Витесс

Леонид Слуцкий хорошо поработал со своей командой во время сентябрьской международной паузы. "Витесс" смог реабилитироваться перед своими фанатами за крупное домашнее поражение от "Аякса" со счётом 0:4. На выезде "жёлто-чёрные" обыграли "ПЕК Зволле" с результатом 2:0 благодаря дублю Матавжа. Теперь подопечные Слуцкого постараются развить успешную серию.

АДО Ден Хааг

"АДО Ден Хааг" – крепкий середняк чемпионата Голландии, который звёзд с неба не хватает. В пяти прошедших матчах "цапли" набрали шесть очков, благодаря чему занимают десятую строчку в турнирной таблице. В прошлом туре "Ден Хааг" знатно провалился, уступив в родных стенах ПСВ с удивительным счётом 0:7.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Гелредом", которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Футбол". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Витесс" - "АДО Ден Хааг": +18=12-14. Разница мячей: 71-53.

"Витесс" имеет преимущество в матчах чемпионата Голландии против "АДО Ден Хааг".

Интересные факты

- "Витесс" выиграл 4 из 5 последних матчей против "АДО Ден Хааг" с общим счётом 11:3.

- "Витесс" выиграл 5 из 6 последних домашних матчей чемпионата с общим счётом 22:4.

- В 4 последних гостевых матчах "АДО Ден Хааг" в чемпионате Голландии было забито 20 голов (в среднем 5 голов за иру).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Витесс" обладает более качественным подбором игроков, к тому же будет выступать перед собственными фанатами. Команда Леонида Слуцкого просто обязана положить в свою копилку три очка. Наша ставка: "Победа "Витесса" с коэффициентом 1.52.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,