Чемпионат Голландии. Эредивизие 2018-2019

0

Слуцкий: "Шокирован результатом, как и мои футболисты"

Наставник "Витесса" Леонид Слуцкий прокомментировал разгромное поражение от "Аякса" (0:4) в матче четвертого тура чемпионата Голландии.

"Мы пережили болезненный вечер. Я шокирован итоговым результатом, как и мои подопечные. Первые два удара соперника достигли цели на самом старте встречи. Наш план на игру можно было выбросить уже после первых пяти минут.

Что касается "Аякса", то эта команда находится на другом уровне. У амстердамского клуба в составе собраны очень сильные исполнители", - передает слова российского тренера NOS.

После поражения "Витесс" опустился на 8 место, а "Аякс" занимает 2 строчку в турнирной таблице.