"Аякс" забил пять мячей, ПСВ вырвал победу на 90-й минуте

В матче третьего тура Эредивизие "Аякс" поиздевался над обороной "Эммена" и забил в ворота соперника пять безответных мячей, не став менять костяк команды перед ответным матчем в Лиге чемпионов с киевским "Динамо". Дублем отметился Клаас-Ян Хунтелаар.

Дубль сыграл свою роль и в матче ПСВ с "ПЕК Зволле". Люк де Йонг принес победу фаворитам со счетом 2:1, при этом решающий мяч был забит на 90-й минуте.

ПСВ лидирует, набрав девять очков, у "Аякса" - на два балла меньше.

26 Августа 2018 в 15:35

Аякс сыграл агрессивно, с первых минут полезли на штурм. Даже после солидного перевеса не сбавляли оборотов, полностью контролируя мяч. Правда соперник позволял все, грех было вволю не наиграться. Зиеш топовый матч провел, вся острота через него шла. Хунт один из мячей как раз добил в ворота после удара Хакима, хотя тоже смотрелся бодренько для своего возраста. Понравился Фрейки, неплохой пас и техника, но надо смотреть на матчи с топовыми соперниками. Блинду с де Лихтом еще сыграться нужно, а так связка в центре может стать классная. Тадич осваивается, добавляет с каждым матчем. Ван де Бек успешно заменил Классена, проверку временем прошел.