Прогноз на матч АЗ - Витесс: команда Слуцкого против лидера

В третьем туре чемпионата Голландии "Витесс" в гостях сыграет против АЗ. Сможет ли команда Леонида Слуцкого навязать борьбу одному из текущих лидеров Эредивизие? "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние.

АЗ

АЗ из Алкмаара на мажорной ноте стартовал в новом сезоне. В двух стартовых турах команда Джона ван дер Брома одержала крупные победы над "Бредой" и "Эмменом" с результатами 5:0 и 4:1 соответственно. Понятно, что называть АЗ одним из претендентов на титул ещё очень рано, но с уверенностью в своих силах у команды из Алкмаара в настоящий момент всё в полном порядке.

Витесс

"Витесс" начал новый сезон с яркой победы над "Гронингеном" со счётом 5:1. Во втором туре команда Леонида Слуцкого показала неплохую игру в гостях у "Херенвена" и в конечном итоге смогла вырвать ничью 1:1. Перед международной паузой "Витесс" ждут два испытания в виде поединков против АЗ и "Аякса". После них можно будет более предметно поговорить о перспективах команды Слуцкого.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка, который стартует в 17:45 по московскому времени, можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

АЗ - "Витесс": +25=10-13. Разница мячей: 82-52.

АЗ имеет преимущество в личных встречах с "Витессом" в чемпионатах Голландии.

Интересные факты

- В 4 последних матчах между АЗ и "Витессом" проходила ставка "Тотал больше 2,5"

- АЗ забил 22 гола в шести последних домашних матчах чемпионата Голландии.

- "Витесс" не проигрывал в 4 последних гостевых матчах чемпионата (2 победы, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Команде Леонида Слуцкого будет сложно набрать очки в воскресенье, ведь АЗ на своём поле обычно предстаёт очень мощной командой. К тому же команда из Алкмаара находится в отличной готовности. Наша ставка: "Победа АЗ" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,