Ван Стее: "В "Витессе" Слуцкому придётся работать с молодыми игроками, это совсем другое"

Бывший спортивный директор "Зенита" Хенк ван Стее прокомментировал назначение Леонида Слуцкого на пост главного тренера "Витесса". Российский специалист подписал контракт с "Витессом" на два года. Соглашение вступит в силу по окончании сезона-2017/18.

— Cчитаю, что Слуцкий на самом деле является хорошим выбором для "Витесса". Он был на вершине российского футбола, отлично разбирается в игре, но речь идет о том, как он сумеет приспособиться к голландскому футболу. Конечно же, мы хотим видеть в исполнении "Витесса" атакующий футбол".

В лице Слуцкого вы получаете тренера, команды которого играют в командный реактивный футбол. В ЦСКА и сборной России Слуцкий полагался на возрастных игроков, таких как его знаменитые защитники Сергей Игнашевич и братья Березуцкие, а в "Витессе" ему придется работать с молодыми игроками, это совсем другое". Назначение Слуцкого хорошо и для отношений "Витесса" с "Челси".

Слуцкий — очень страстный тренер. Вы ведь видели, как он раскачивался в кресле на чемпионате Европы, как кукла на приборной панели автомобиля. Это говорит о многом, — сказал ван Стее.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем