Ван Стее: "В "Витессе" Слуцкому придётся работать с молодыми игроками, это совсем другое"

Бывший спортивный директор "Зенита" Хенк ван Стее прокомментировал назначение Леонида Слуцкого на пост главного тренера "Витесса". Российский специалист подписал контракт с "Витессом" на два года. Соглашение вступит в силу по окончании сезона-2017/18.

— Cчитаю, что Слуцкий на самом деле является хорошим выбором для "Витесса". Он был на вершине российского футбола, отлично разбирается в игре, но речь идет о том, как он сумеет приспособиться к голландскому футболу. Конечно же, мы хотим видеть в исполнении "Витесса" атакующий футбол".

В лице Слуцкого вы получаете тренера, команды которого играют в командный реактивный футбол. В ЦСКА и сборной России Слуцкий полагался на возрастных игроков, таких как его знаменитые защитники Сергей Игнашевич и братья Березуцкие, а в "Витессе" ему придется работать с молодыми игроками, это совсем другое". Назначение Слуцкого хорошо и для отношений "Витесса" с "Челси".

Слуцкий — очень страстный тренер. Вы ведь видели, как он раскачивался в кресле на чемпионате Европы, как кукла на приборной панели автомобиля. Это говорит о многом, — сказал ван Стее.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем