Вячеслав Караваев: "Неплохо выступать за "Витесс", у него российский владелец"

Корреспондент издания «Советский спорт» позвонил в Голландию 22-летнему новичку клуба «Витесс» Вячеслав Караваев — одному из наших немногочисленных легионеров.

– Вы многое знаете о «Витессе» и голландском чемпионате?

– Немного, но сейчас уже внимательно слежу за играми. «Витесс» – шестой в таблице. Не так уж плохо. Надеюсь, скоро приступлю к тренировкам и получу шанс выйти на поле.

Что касается голландского футбола в целом, то ни для кого не секрет – ставка здесь делается на атаку. Всегда любил смотреть, как играют в еврокубках «Аякс» и «Фейенорд». Голландский стиль ни с чем не спутаешь.

– Успели познакомиться с главным тренером «Витесса» Хенком Фрэзером?

– Да, у нас состоялась короткая беседа. Тренер сказал, что очень доволен видеть меня в команде. А вот с одноклубниками пока не разговаривал. Жду разрешения на работу в Голландии. Когда документы оформят, познакомимся.

– «Витесс» принадлежит российскому бизнесмену Александру Чигиринскому. Что о нем знаете?

– Узнал об этом уже после того, как трансфер был оформлен. Так что про Чигиринского ничего пока сказать не могу. Неплохо, конечно, выступать за клуб с российским владельцем. Но главное – играть в футбол и приносить пользу «Витессу». Только от этого зависит, получится у меня в новом чемпионате или нет.

 
 
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
25 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Все новости
Рекомендуем