"Фейеноорд" - "Хераклес": прогноз на матч, трансляция

В заключительном 34-м туре голландского первенства командам предстоит ответить на ключевой вопрос: кто станет чемпионом страны? Перед последним игровым днём лидирующий "Фейеноорд" опережает "Аякс" всего на один балл.

14 мая 2017 г.

"Фейеноорд" (Роттердам) — "Хераклес" (Альмело)

Начало матча: 15:30. Стадион: "Де Кёйп" (Роттердам).

По какому каналу смотреть: Телеканал Футбол.

Текстовая трансляцияLiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +21=7-5.

Главный судья: Деннис Хиглер.

Не сыграют: Вильена - Вермей.

"Фейеноорд"

Перед последним игровым днём "Фейеноорд" лидирует в чемпионате, однако опережает "Аякс" всего на одно очко, поэтому только победа обеспечит титул дружине Джованни ван Бронкхорста. 18 долгих лет болельщики команды живут в тоскливом ожидании виктории в национальном чемпионате, ведь последний титул датирован ещё XX веком. В 1999 году "Фейеноорд" совершил чемпионский парад и никто не мог подумать, что следующей возможности предстоит ждать так долго. "Фейеноорд" за эти годы прошёл через многие испытания, но преданные фанаты всегда были рядом с клубом, и вот теперь остался последний шаг. Ещё десять туров назад ничто не предвещало интриги в борьбе за первенство: "Фейеноорд" имел комфортное преимущество, но на финише сезона умудрился растерять восьмиочковую фору. В прошлом туре клуб здорово разочаровал своих фанатов, готовившихся к празднованию, неожиданно уступив в роттердамском дерби "Эксельсиору" со счётом 0:3. Раздосадованные болельщики устроили беспорядки в Роттердаме, в центре города было несколько стычек с полицией, в результате тридцать человек были задержаны. Тем не менее, всё ещё остаётся в руках самого "Фейеноорда". Нужно просто победить.

 

"Дома мы сильны, наши болельщики придают нам сил, их поддержка не смолкает ни на секунду в течение всего матча. Поэтому мы твёрдо уверены в успехе", - отметил наставник "Фейеноорда" Джованни ван Бронкхорст.

"Хераклес"

Скромный клуб из Альмело уже второй сезон подряд борется за еврокубки. Подопечные Джона Стегемана имеют шансы попасть в плей-офф за место в Лиге Европы, поэтому в Роттердаме не будут просто отбывать номер. Первый круг у клуба получился провлаьным, но после зимней паузы и в концовке сезона "гераклы" выглядят очень неплохо. На мажорной ноте хотел бы закончить чемпионат капитан команды Томас Брюнс, который после нескольких лет в команде, покидает "Хераклес". Кроме того, разыгрался Самюэль Арментерос. Шведский форвард наколотил 19 мячей и всего пару голов уступает лучшему снайперу сезона Николаю Йоргенсену из "Фейеноорда". "Хераклесу" нужно одно очко и тогда клуб обеспечит себе место в плей-офф. В последних двух турах "гераклы" одержали две победы и, наверняка, накануне встречи вспомнят матч 2013 года, когда им удалось победить "Фейеноорд" на выезде.

"К этому матчу будет приковано огромное внимание, нужно справиться с этим. Все матчи начинаются с 0-0, и у нас, безусловно, есть шанс. Мы хотим добиться нужного нам результата", - сказал Стегеман.

Прогноз на матч "Фейеноорд" - "Хераклес"

П1 - 1.18, X - 6.90, П2 - 11.00; ТБ 2,5 - 1.28, ТМ 2,5 - 3.33

Как бы ни хорохорились в Альмело и как бы ни надеялись в Амстердаме, шансов у "Херкалеса" крайне мало. Мотивация хозяев будет запредельной, да и в ходе сезона "Фейеноорд" дома выиграл 14 матчей, лишь 2 сведя к ничьей. Некоторой проблемой может стать отсутствие в составе полузащитника Тони де Вильены, пропускающего встречу из-за перебора жёлтых карточек, однако у ван Бронкхорста есть кем его заменить. Поэтому будет разумно поставить на уверенную викторию хозяев. 

Ф1(-2) - коэффициент 1.75

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,