ПСВ проведёт два матча в ретро-форме фото

ПСВ представил ретро-форму, в которой сыграет два последних матча в сезоне. Футболка сделана наподобие той, в которой команда выступала в 1982-м году. Кроме того, будет нанесена эмблема, с которой ПСВ выступал с 1917-го по 1937-й год.

 

Таким образом ПСВ прощается с компанией Philips, которая была многолетним партнёром команды, но решила не продлевать истекающий спонсорский контракт.

 

Фото опубликовано PSV (@psv)

 

Фото опубликовано PSV (@psv)

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Апреля 2016 в 11:10

Славная форма, похожа на цыганские ретро-рубахи!! Эйнананэй ностальгирующия!!!

06 Апреля 2016 в 10:34

Бендер, будь другом, просвети, откуда такие теплые отношения со спонсором?

06 Апреля 2016 в 11:03

да с удовольствием:)

PSV -- Philips Sport Vereniging (Спортивный Союз Филипс), клуб создан на базе компании и всегда они шли бок-о-бок (название клуба, стадиона, даже игроки на заре существования клуба принимались в ряды рабочих компании), теперь правда, во времена кризиса и так малые вливания в ПСВ (около 6-7 млн), ещё бы сократились, вот и пришлось идти на подобный шаг, как футбольным акционерам, так и производителям электроники. грустно на самом деле, по крайней мере ветераны ПСВ в последних турах уж точно взгрустнут, потому как в пятидесятых-шестидесятых именно команда рекламировала практически все продукты своего спонсора. отсюда и такие отношения.

06 Апреля 2016 в 11:20

Вот это да. Стыдно признаться, я даже и не знал как эта аббревиатура расшифровывается.

Жаль, что так все печально складывается. Если бы в Эредивизи вбухать бабло, могла бы вообще конфетка получиться, а не чемпионат. Хотя все равно самобытная лига.

06 Апреля 2016 в 12:21

дай Эре такие деньги, как у нас, то можно было бы на примере показать, как развивать футбол с легами и без странных лимитов, но у нас же "свой путь". даже во времена экономии, ПСВ выходил в полуфинал ЛЧ, где для прохода в финал, в матчах с Миланом, не хватило 1 гола (пропустили шальной на последних минутах при общем счёте 2:2), а мы даже об 1/4 не мечтаем при всех вливаниях:)) уровень

Новости
Сегодня, 28 Марта
25 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Все новости
Рекомендуем