Блинд не против перейти в "Манчестер Юнайтед"

Защитник амстердамского "Аякса" и сборной Голландии Дэйли Блинд заявил о том, что видит себя в составе "красных дьяволов". 

 

"Манчестер Юнайтед" - сильная и амбициозная команда. Для меня было бы честью перейти в ей состав. Слышал о том, что они мной интересуются, но официального предложения я не получал. Когда получу - тогда и дам свой ответ. Могу сказать, что мне легко представить себя в футболке "красных дьяволов", ведь в этой команде играет мой партнёр по сборной Голландии Робин ван Перси, а тренировать английский клуб будет Луи ван Галь. Они бы помогли мне освоиться. Но это всё досужие разговоры. В последнее время мне уделяется слишком много внимания - стараюсь меньше думать об этом", - подчеркнул двадцатичетырёхлетний Блинд в интервью Telegraaf.nl. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Июня 2014 в 17:05

Полузащитник сборной Голландии Дэйли Блинд заявил, что пресса связывает игроков «оранжевых» с переходом в «Манчестер Юнайтед» лишь на основе того, что там будет работать Луи ван Гал и уже играет Робин ван Перси.-это сказал официальный сайт МЮ, ему я больше доверяю, чем Дейли и Сану.

19 Июня 2014 в 12:24

да блинд хороший игрок

18 Июня 2014 в 19:53

можно просто забыть за Шоу и купить Блинда дешевле в 2 раза..парень в порядке полном..

Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
Все новости
Рекомендуем