Де Бур на пороге сотой победы: чемпионат Голландии

Анонс матча "Аякс" - "Камбюр".

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

"Аякс" – "Камбюр"

Начало матча: 19:30. Стадион: "Амстердам Арена" (Амстердам).

Статистика личных встреч: +8=0-1 (разница мячей: 25-10).

Главный судья: Дэнни Маккелие.

 

Пока "Камбюр" пытается выбраться со второй половины турнирной таблицы, амстердамский "Аякс" продолжает свою лидирующую поступь. От своего ближайшего конкурента в лице "Витесса" команда "Богов" уже находится на почтительном расстоянии в размере пяти очков. Что касается преимущества над "Твенте" и "ПСВ", то здесь преимущество "Аякса" и вовсе не поддаётся сравнению.

 

Преимущество амстердамцев подтверждает и статистика последних игр. Команда из Амстердама одержала уже двенадцать побед в четырнадцати последних встречах Эредивизии. В матче с "Камбюром" у "Аякса" будут просто прекрасные шансы на победу в виду того, что гости не могут добиться победы уже в тринадцати последних выездных встречах. Другой положительный фактор для "Аякса" - команда де Бура в пяти из шести последних домашних игр сохранила ворота на замке от поползновений соперников.

 

У Франка Де Бура в "Аяксе" уже набралось 99 профессиональных побед в качестве тренера. Тренер "Аякса" не может не догадываться о том, что его следующий соперник является единственным в Эредивизии, кто ещё не познал вкус выездных побед.

 

У "Аякса" не выйдут на поле травмированные ребята Николай Бойлесен, а также Виктор Фишер. Что касается "Камбюра", то в рядах гостей не окажется Бартоломеу Огбече. 

 

Реклама


Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Голландии.  

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

 


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем