Очередное путешествие "Аякса" по голландским стадионам

Анонс матча "Зволле" - "Аякс".

 

"ПЕК Зволле" (Зволле) – "Аякс" (Амстердам)

Начало матча: 17:30. Стадион: "Ийссельдельта" (Зволле).

Главный судья: Эрик Брамхаар.

 

"Аякс", потеряв очки в Утрехте, вернулся на победный путь. Матч с "Гронингеном" развеял сомнения тех людей, кто ожидал от гегемона местного футбола обязательной осечки. Команда Де Бура опережает своего следующего соперника по чемпионату на пятнадцать очков. "Зволле" сейчас также находится на подъёме после трёх кряду побед. Ситуация сместилась в сторону того, что ПЕК претендует на участие в следующем розыгрыше Лиги Европы.

 

По статистике, от амстердамской команды стоит ожидать хорошего и результативного выступления в домашней встрече. "Аякс" в трёх последних гостевых играх против "Зволле" неизменно забивает по четыре мяча. Если же взять за измерение более длительный участок времени, получится, что "Аякс" добился уже семи побед кряду над своим будущим соперником.

 

"Аякс" отправится в чужой город со своей 10-матчевой беспроигрышной серией. Помочь гостям продолжить удачный отрезок чемпионата могут травмы "Зволле" (Фурдьел Нарсингх, Джованни Хиват, Дэррил Лэчмен, Майкел ван дер Верифф, Камехело Мокотхо).

 

 

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Голландии.  

 


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем