Баккали склоняется к переходу в "Юнайтед"

Форвард "ПСВ" Закария Баккали раскрыл журналистам информацию, что следующим летом он намерен перейти в "Манчестер Юнайтед".

 

17-летний голландец стал лакомым куском голландского футбола с наступлением нового сезона. Многие топ-клубы стали проявлять интерес в сторону талантливого парня. Среди английских представителей чаще всего озвучиваются имена двух манчестерских клубов - "Сити" и "Юнайтед". Однако, сам юноша видит своё будущее только в футболке "красных дьяволов".

 

"Да, я имею предложения от клубов со всей Европы", - делиться информацией "новый Азар" с Daily Mail.

 

На прямой вопрос о переходе в "Юнайтед" - футболист сразу ответил: "Да, конечно. Я хочу выступать за "Манчестер Юнайтед".


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2013 в 20:36

Он не чистый форвард а фланговый нападающий это не замена для ван Перси ии Уэлюека это замена для Нани и Валенсии. Или Янга.

09 Октября 2013 в 00:52

Какая разница, кто он, в МЮ есть гораздо более проблемные зоны, которые требуют немедленного вмешательства и дорогого вложения, а получится . что выделенные 50 кусочков пойдут на какого-то флангового форварда - такое вложение "ни в п...., ни в красные ворота", как говарили у нас старики на лавочке.

09 Октября 2013 в 04:29

А кто сказал что на него 50 кусков потратят? Не забывай это Голландия там не просят за 17 летних игроков 40-50 лямов. Максимум попросят лямов 15. А фланги зона в МЮ ничуть не проблемней, надо молодить состав, покупать перспективных дерзких игроков а не деревянных, которым через 3 года на пенсию. Так же и в защиту нужны не всякие там Гараи или Мангалы, а игрок типа Суботича.

09 Октября 2013 в 16:53

Так вот на этого Суботича и пойдет 40-50 кусков выделенных, нефик их распылять на ерунду. не забывай. что у нас кроме основных форвардов еще в аренде сколько,один Ангелочек-Анхело чего стоит, 3 мяча в 4 матчах!

09 Октября 2013 в 19:09

Ну я тебе еще раз повторяю ну он фланговый нападающий, не центральный и не второй форвард. Его место фланг, если не ошибаюсь левый, а там Янг уже стухает. Нани уже теряет свой привычный уровень про Валенсию я вообще молчу а Заху Мойес пока еще не выпускает. Молодежи вообще мало, одни пенсионеры, Валенсии уже 29 и он уже на уровне Уигана снова, не тянет он уже я считаю. Нани временами выдает феерию но это времена так редки вообще. А Я нг тоже не молодеет, так что лишним Баккали точно не будет. А 50 кусков за Суботича платить это маразм, тем более платить 40 за Гарая или Мангаля. За Суботича максимум можно выложить 30, если начнут не соглашаться просто забыть о таком игроке.

09 Октября 2013 в 07:35

Ну тогда он нафиг не нужен, нам бы защитника купить. Рио замену так и не нашли

09 Октября 2013 в 14:09

Да че всё защитник, не тратить же на одного защитника 50 лямов! Даже если покупать защитника то нужно брать на перспективу а не пенсионеров будущих, своих хватает. А если парень молодой и талантливый и хочет играть за нашу команду то такому нужно только радоваться. Вот когда то в свое время упустили Роббена,взяли на карандаш и тянули время, все всматривались в него. А потом пришел Челси с деньгами Абрамовича и увёл его у нас из под носу. Так что не нужно медлить, ведь потом сами жалеть будем что упустили. Молодых талантов упускать нельзя не такие уж и сильные у нас фланги чтобы говорить что нам фланговый нападающий не нужен

08 Октября 2013 в 19:19

Многовато форвардов... впрочем Ван Перси сыграет этот и следующий сезон на уровне, а потом не будет тянуть на основу, но есть ещё Эрнандес и непонятный Уэлбек, от которого вообще толка нет, продавать тоже нужно.

09 Октября 2013 в 16:53

Есть еще Анхело Энрикес, пацан растет на глазах!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
25 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Все новости
Рекомендуем