Фер по-прежнему под прицелом "Эвертона"

"Эвертон" сохраняет интерес к 23-летнему полузащитнику "Твенте" и сборной Голландии Лерою Феру, чей переход на "Гудисон Парк" в январе сорвался.

 

Переход Фера в "Эвертон" должен был стать одним из самых громких трансферов января в английском футболе, однако в последний момент сделка сорвалась.

 

 Как сообщает Goal, узнав детали серьезной травмы колена, которую Лерой получил в сентябре в сборной, "Эвертон" захотел снизить уже согласованную стоимость игрока в размере 11 миллионов евро и включить в договор ряд пунктов касательно возможных рецидивов Фера в будущем.

 

 Стороны так и не сумели договориться, и в итоге Лерой остался в "Твенте". Однако "ириски" по-прежнему интересуются талантливым игроком и грядущим летом, возможно, предпримут еще одну попытку его приобрести. По слухам, "Эвертон" видит в Фере замену для Маруана Феллайни.

 

 "Эвертон" остается фантастическим клубом, но в данный момент я не думаю об этом. Единственное, что меня волнует - хорошо завершить сезон с "Твенте", - сообщил на днях Фер.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2013 в 12:23

Игрок очень перспективный!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем