Дубль Ибишевича против дубля Кисслинга. Ничья в Штуттгарте

"Швабы" сыграли вничью с "аптекарями".

 

"Штуттгарт" - "Байер" - 2:2 (1:1)

Голы: Кисслинг, 13 - 0:1, Ибишевич, 19 (пен.) - 1:1, Ибишевич, 55 - 2:1, Кисслинг, 59 - 2:2.

 

"Штуттгарт": Ульрайх, Сакаи, Нидермайер, Родригес, Бока, Квист, Харник, Гентнер, Хольцхаузер (Кузманович, 77), Траоре (Торун, 69), Ибишевич.


"Байер": Лено, Кадлец, Топрак, Волльшайд, Карвахаль (Аугусто, 62 (Хосогаи, 76)), Кастро, Рольфес, Райнарц, Беллараби, Шюррле (Сэм, 78), Кисслинг.

 

Предупреждения: Рольфес, 18, Нидермайер, 34, Сакаи, 35, Волльшайд, 58, Топрак, 89.

Главный судья: Перль Гюнтер.

7 октября. Стадион "Мерседес-Бенц-Арена" (Штуттгарт).

Реклама


 

"Штуттгарт" находится  в серьёзном кризисе, и пока непонятно, что нужно сделать Бруно Лаббадии, чтобы вывести команду оттуда. В Бундеслиге "швабы" находятся ближе к зоне вылета, а в еврокубках опозорились, проиграв норвежскому "Мёльде". В этом туре "Штуттгарт" встречался с "Байером", который, по иронии судьбы, также играл с норвежским коллективом, "Русенборгом". Однако в отличие от "швабов" "аптекарям" удалось победить с минимальным преимуществом.

 

Игра началась достаточно задорной, и уже на тринадцатой минуте "Байер" сумел повести в счёте. Беллараби отметился дальним ударом, Ульрайх отбил мяч прямо перед собой, а на добивании отлично сыграл Кисслинг. "Штуттгарт" сравнял всего через шесть минут.  Рольфес завалил в своей штрафной площади Траоре, а Перль Гюнтер, не долго думая, указал на "точку". Ведад Ибишевич подошёл к ней и уверенным ударом переиграл голкипера "Байера".

 

Продолжение банкета последовало во втором тайме. На пятьдесят пятой минуте уже "швабы" сумели выйти вперёд. Хольцхаузер ускорился по флангу и сделал классную прострельную передачу на Ибишевича, который без особого труда оформил дубль. "Байеру" удалось отыграться ещё быстрее, чем "Штуттгарту". Четыре минуты спустя в игре появился второй автор дубля. Штефан Кисслинг забил головой после навесной передачи со штрафного от Кадлеца, установив итоговый счёт в матче – 2:2.

 

Прямые текстовые трансляции матчей Бундеслиги проходят на сайте LiveResult.Ru

Максим МАЛЮКОВ

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем