"Айнтрахт" проиграл в Мёнхенгладбахе

"Айнтрахт" потерпел первое поражение в бундеслиге в 7-м туре. Это произошло в Мёнхенгладбахе.

 

"Боруссия М" - "Айнтрахт" - 2:0 (2:0)

Голы: Аранго, 8 - 1:0. Де Йонг, 24 - 2:0.

 

"Боруссия М": тер Штеген, Янчке, Штранцль, Домингес, Демс, Маркс, Нордтвейт, Рупп (Брауверс, 90), Джака (Хргота, 70), де Йонг (де Камарго, 81)


"Айнтрахт": Трапп, Юнг, Замбрано, Демидов, Ощипка, Роде, Швеглер (Хоффер, 87), Айгнер, Майер, Инуи (Матмур, 56), Оксеан.

 

Предупреждения: Домингес, 61, Де Йонг, 78, Маркс, 89, Рупп, 90.

Главный судья: Марко Фритц.

7 октября. Стадион "Боруссия Парк" (Мёнхенгладбах).

Реклама


 

Беспроигрышная серия "Айнтрахта" не могла длиться вечно. Всё-таки франкфуртский коллектив – это не мюнхенская машина, а лишь новичок Бундеслиги. Команда Армина Фе и так прыгнула выше головы на старте, не проиграв в шести турах подряд. В принципе, никто бы уже не удивился победе "орлов" и над мёнхенгладбахской "Боруссией", тем более, что "жеребцы" нынче не в форме. Однако хозяева "Боруссии Парк" сумели собраться и порадовать своих болельщиков.

 

Лишь восемь минут прошло с начала матча, а коллектив Люсьена Фавра уже вёл в счёте. Хуан Аранго, проваливший матч Лиги Европы против "Фенербахче", реабилитировался по полной. Легионер "Боруссии" выстрелил метров с тридцати, и мяч прилетел идеально под перекладину ворот Траппа. Быстрый гол не сумел деморализовать "орлов", которые едва не сравняли счёт уже в ответной атаке. Восстановившийся после травмы Оливер Оксеан выскочил один на один с тер Штегеном, обыграл молодого вратаря гладбахцев, и пробил. Угол был слишком острым, и форвард "Айнтрахта" отправил мяч немного мимо цели.

 

В середине первого тайма "Боруссия" сумела закрепить своё преимущество в счёте. Нордтвейт увидел совершенно открытого де Йонга и сделал тому передачу. Голландец легко ушёл от защитника "Айнтрахта" и мощным ударом заставил Траппа капитулировать во второй раз.

 

Гладбахцы могли забивать и ещё, но больше "орлы" не пропускали. Впрочем, как и "жеребцы", хотя во втором тайме гости были близки к голу. Особенно Айгнер, отметившийся ударом в перекладину.

 

Прямые текстовые трансляции матчей Бундеслиги проходят на сайте LiveResult.Ru

Максим МАЛЮКОВ

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем