Хайнкес: "Встреча с "Вольфсбургом" была не такой простой, как может показаться"

Во вторник "Бавария" одержала свою пятую победу в текущем сезоне Бундеслиги, обыграв "Вольфсбург" (3:0). Представляем послематчевые комментарии мюнхенцев.

 

Юпп Хайнкес: "Игра была не такой простой, как может показаться из счета и количества наших моментов. Однако мы были готовы к матчу физически и позволили создать сопернику лишь пару моментов. Открыв счет, мы упустили еще множество шансов, чтобы провести второй гол. Несмотря на наше доминирование, было непросто, но когда счет стал 2:0, вы могли видеть, что игра была сделана. После этого соперник признал, что ничего не сможет добыть в этом матче. Совершенно точно, что мы могли забить больше голов".

 

Шердан Шакири: "Мы хотели сыграть так же, как в субботу. С нашей точки зрения, это был хороший матч, и мы можем быть довольны его результатом, хотя мы и могли забить больше голов. Наш состав обладает хорошей глубиной, и мы способны показывать отличный футбол. Если мы наслаждаемся своими действиями, нас сложно обыграть".

 

Марио Манджукич: "Вы можете видеть, что мы все получаем удовольствие от игры. Каждый из нас сражается за остальных, и именно в таком духе мы намерены продолжать. Я наслаждаюсь каждым днем с этой командой".


Прямая трансляция матча состоялась на LiveResult.Ru.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2012 в 17:04

kapperbet/com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

26 Сентября 2012 в 15:10

Может показаться, что все матчи для "Баварии" в этом сезоне были простыми :)

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем