Воронин: "Приход Хохлова - это совсем неплохо"

Чуть более недели назад - 31 июля - нападающий Андрей Воронин подписал соглашение с дюссельдорфской "Фортуной", куда отправился в аренду на год. При том, что контракт с "Динамо" действует у него до середины 2014-го.


- Памятуя о том, что у вас случился конфликт с Силкиным, не жалеете о том, что все так получилось?
- А о чем жалеть?! Тогда была такая ситуация – и я действовал исходя из обстоятельств.

- Но в неформальном разговоре вы бросили фразу: мол, если бы знали, что Хохлов возглавит "Динамо", с выбором в пользу "Фортуны" не спешили бы – равно как и любого другого клуба…
- Что теперь об этом говорить?! Договор подписан, я – игрок "Фортуны". Все остальное не имеет значения. Кто знал, как все повернется?!

- Но если бы вам заранее сказали, что Силкин уйдет, как тогда поступили бы?
- Слушайте, давайте не будем ворошить прошлое. Одну могу сказать: приход Хохлова – это совсем неплохо. Он станет хорошим тренером. Со временем. Но, поверьте, совершенно не думал о том, что уйдет Хохлов и придет Силкин. Просто сложилась такая ситуация. Я не хотел уходить из "Динамо".

- Как выстроен ваш контракт с "Фортуной"? Есть ли вариант, что вернетесь к бело-голубым "Динамо"?
- Честно говоря, вообще не в курсе. Все остальные вопросы – к моему агенту.

- Хохлов сказал, что будет разговаривать с руководством на предмет возврата вас из аренды. Вы сами-то готовы?
- Честно говоря, очень хотел бы работать под руководством Димы. Знаю его человеческие качества, уверен в его тренерском будущем. Но что сделано – то сделано.

- Если вдруг от вашего слова будет зависеть, пойдете к руководству "Фортуны", скажете: "Тут накладка вышла, вернете меня обратно в "Динамо"?"
- Ничего по этому поводу сказать не могу. Для меня "Динамо", поверьте, стало каким-то родным клубом. Не знаю, что произойдет со мной и что будет дальше с "Динамо". Но искренне хочу, чтобы этот клуб заиграл, он действительно великий – с великим прошлым и не менее великим будущим. И его можно строить с нынешней командой.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Августа 2012 в 12:55

и снова админы), вы хоть порядок мыслей научитесь излагать. сколько таких ляпов уже было

08 Августа 2012 в 10:10

Опечаточка вышла: "Но, поверьте, совершенно не думал о том, что уйдет Хохлов и придет Силкин. Просто сложилась такая ситуация."

Силкин уже вряд ли придет))) Поменяйте Хохлова и Силкина)))

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем