Гомес: "Надо обыгрывать "Боруссию"

Нападающий "Баварии" Марио Гомес готов к решающим матчам сезона.

 

"Помимо Лиги чемпионов, мы стремимся отвоевать чемпионский титул в Германии. Прекрасно понимаю, что будет очень тяжело, и в каждом из оставшихся поединков необходимо побеждать. В том числе и дортмундскую "Боруссию", встречи с которой в последнее время складываются для нас неудачно. Эта команда стала по-настоящему сильной, достойным соперником, но у нас нет другого выбора, кроме как взять верх над чемпионом", - заявил 26-летний Гомес для Kicker.


Прямые трансляции матчей немецкой Бундеслиги проходят на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2012 в 02:21

А я верю в Боруссию))Уважаю баварцев,но футбол который демонстрирует дортмундцы завораживает,также поражает воображение вечно забитый до отказа восьмидесятитысячный стадион...Эх))Мне очень нравится Боруссия Д и я верю что она сможет стать достойным конкурентом Баварии на долгие годы

11 Апреля 2012 в 07:18

Спасибо за адекватность и здравомыслие. Мюнхенцы бесятся,что Боруссия Д набирает прежний ход и статус,но при этом глупые не понимают,что со своей ревностью они только вредят Бундеслиге.

10 Апреля 2012 в 19:41

Удачи Боруссии Д, пора бы Бундеслиги иметь еще один топ-клуб.Боруссия Д раньше им была и сейчас на правильном пути развития. А насчет ЛЧ будущей не переживайте ,у этих молодых ребят опыта прибавилось ,а у клуба финансовой устойчивости,так что и в Лч заиграют как надо.Клуб уже входит в 20-ку самых доходных в мире ,поэтому у них все впереди!

И как бы некоторые глорики Баварии не визжали нужно понимать,что это на пользу всей Бундеслиге.

11 Апреля 2012 в 01:07

Ну во первых можно быть топ клубом на втором и даже третьем месте в чемпионате, а во вторых - от того что ты выходишь в ЛЧ сразу в группу, из-за того что чемпион и сливаешь почти все матчи - топ клубом не станешь, и финансово не окрепнешь - зато популярность лиги слив чемпиона в групповом ЛЧ с четвертым статом явно портит.

11 Апреля 2012 в 01:47

Да уж эт точно , победа в Бундеслиги не даст статуса топ клуба, им предеться добраться до полуфинала как минимум , ато и до финала , чтобы доказать свою состоятельность и это сделать предется не только в 1 сезоне , но и делать постонные вылазки 100% из группы в ЛЧ и далее до полуфинала ...

в прошлом году они так же вылетели из кубка УЕФА , не уверен что опыта у них прибавилось...

11 Апреля 2012 в 01:48

А если чесно боюсь представить чтобы было с Боруссией если бы они попали в группу где играла Бавария , чтобы делали с МС и Наполи , если они даже Марсель не смогли обыграть...

11 Апреля 2012 в 07:16

Ну во-первых вначале сезона Боруссия Д только набирала ход и тренер их подводил именно к чемпионату. Во-вторых Марсель обыграл Интер , да и осенью он лучше смотрелся,так что Баварии повезло ,что они попали на них сейчас притом без нескольких лидеров. Ничего бы Наполи и МС не сделали бы ужасного с Дормундом.Тем более на предсезонке Боруссия Д укатала МС 3-1.

11 Апреля 2012 в 07:12

Они неплохо заработали в групповой стадии после стольких лет кризиса,потом они это было только один раз.Пойми ты наконец,что ребята очень молодые и все еще будет! Сейчас купили Ройса,которого профукала Бавария и в следующем сезоне Дормунд будет еще стабильней.

10 Апреля 2012 в 14:04

На кону практически чемпионство.Ждём и верим в победу Баварии!

10 Апреля 2012 в 12:36

Гом надо,надо...

10 Апреля 2012 в 11:59

Нда да Гомес , ты должен забить........) как хочешь но ты должен эт сделать ) Не хочу чтобы в следующем сезона Боруссия как чемпион представляла Германию в ЛЧ и .......... в общем Победы ждем !

10 Апреля 2012 в 11:52

Удачи Баварии,как с Боруссией,так и с Реалом.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем