Анонс матча Кубка Германии "Бохум" - "Бавария"

Представляем Вашему вниманию анонс матчей вторника 1/8 Кубка Германии. 

 

Вторник, двадцатое декабря


"Бохум" - "Бавария"

Начало матча: 22-00. Бохум. Стадион "Ревирпауэр-Штадион".

Судья: Михаэль Вайнер (Гизен).

 

Поединки Кубка Германии - последнее, что удерживает немецких футболистов от каникул. Уже могли бы готовиться к Рождеству, но приходится поддерживать форму, тренироваться и рассчитывать на победу и проход в четвертьфинал соревнование (напомню, что матчи Кубка Германии состоят из одного поединка). Впрочем, едва ли немцам приходится жаловаться, зимняя пауза у них длится целый месяц. Отдохнуть ещё успеют.

 

Практически не приходится сомневаться в победе "Баварии", благо, команда сейчас в хорошей форме и выигрывает, даже если ситуация складывается не вполне благоприятно. Например, в семнадцатом туре Бундеслиги мюнхенцы одолели "Кёльн", который изначально был настроен на то, чтобы не пропустить и оборонялся всей командой. Марио Гомес, привычно забивший свой гол, после игры недоумевал, откуда берутся такие команды. Как, мол, вообще можно исповедовать настолько убогую игровую философию? Очевидно, Марио не смотрит чемпионаты России или Украины, иначе был бы морально готов ко всему. Кстати, победила "Бавария" после того, как в первом тайме был удалён Франк Рибери. Француза вывел из себя защитник "Кёльна", хотя, наверно, ещё больше его перед игрой вывело известие о том, что придётся заплатить своему бывшему футбольному агенту почти шесть миллионов евро. Самое удивительное, что Рибери словно был лишним у "Баварии" в том поединке, без него мюнхенцы заиграли быстрее, ловчее, злее.

 

Нынешний "Бохум" - середняк II Лиги, идёт на девятом месте. Команда Андреаса Бергманна с таким составом вполне могла бы быть середняком в элитном дивизионе, но не сложилось. Есть слабые стороны, главная из них - тренер. А вот некоторые футболисты основного состава имеют опыт выступлений в Бундеслиге. Например, капитан Марсель Мальтритц, игравший за "Гамбург"; Джованни Федерико, выступавший даже за дортмундскую "Боруссию"; бывший защитник "Байера" Синкевич и дюжина игроков, не так давно защищавших цвета "Бохума" в чемпионате Германии. Главные бомбардиры - японец Такаси Инаи и северокореец Чонг Тезе, плакавший на последнем чемпионате мира. Правого защитника играет воспитанник "Баварии" Бьорн Купплен. Иными словами, соперник проходной.

 

Остальные матчи вторника:

"Нюрнберг" - "Гройтер Фюрт"

"Хоффенхайм" - "Аугсбург"

Реклама


"Фортуна" (Дюссельдорф) - "Боруссия" (Дортмунд)


Прямая трансляция матча состоится на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Ковалевич

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Декабря 2011 в 20:41

Да,я думаю классный матч...ЖДЁМС!!!

19 Декабря 2011 в 19:56

без шансов бохуму. середняк пердива против баварии...хоть и дома.

скорее всего ударный старт тайма и его концовка. 2-3 забьют и вторые 45 будут лениво катать круглого. ну и гомес забьет=)

19 Декабря 2011 в 19:57

но смотреть буду швабов с гамбургом! чего и вам советую

19 Декабря 2011 в 19:46

У Баварии нет шансов.

19 Декабря 2011 в 19:55

ты че, дурак или прикидываешься ?

20 Декабря 2011 в 16:32

НУ ТЫ ПОШУТИЛ)))БАВАРИЯ БОХУМ ВЫИГРАЕТ СВОБОДНО))))БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО И ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ТОЖЕ)))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем