Мюллер: "Тренер следит за тем, чтобы мотивация не падала"

Марио Гомес и Томас Мюллер, чьи голы обрекли сборную Турции на поражение в Стамбуле со счётом 1:3, заверили проигравших, что во вторник будут сражаться с Бельгией в полную силу. 

Бельгийцы вырвались на второе место в группе А благодаря домашней победе над Казахстаном и теперь на одно очко опережают турок. Однако в заключительном туре квалификации подопечных Жоржа Леекенса ждёт поездка в Германию, тогда как команда Гуса Хиддинка будет принимать азербайджанцев. Гомес, который открыл в Стамбуле счёт, предупредил бельгийцев, чтобы не ждали поблажек, несмотря на то, что немцы уже гарантировали себе путевку на ЕВРО-2012.

"Мы можем показать максимальный результат - десять побед в десяти матчах. Вот наша мотивация на последний тур, - заявил набравший прекрасную форму нападающий "Баварии". - Вообще, у нашей команды проблем с мотивацией не бывает. Сегодня, например, мы с самого начала были собраны и имели подавляющее преимущество все 90 минут".

В похожем духе высказался и автор второго гола Мюллер: "Тренер следит за тем, чтобы мотивация не падала. Кроме того, всем нам в радость играть друг с другом. Во вторник будет точно то же самое".

Эти заявления должны поднять настроение Хамиту Алтынтопу, который сожалел, что судьба турецкой команды теперь в чужих руках. "Мы пропустили бельгийцев вперед, - констатировал уроженец Германии. - Теперь нужно сконцентрироваться на матче со сборной Азербайджана. К сожалению, нам придется ждать результата другой игры, так как она для нас стала решающей".

"Над подкосили немецкие контратаки. Если бы реализовали свои моменты, результат мог бы быть совсем иной, - заявил полузащитник "Реала". - Конечно, всё это теперь не имеет значения. Важно только одно: занять второе место в группе".

Его товарищ по сборной Казым Казым не сомневается в профессионализме и принципиальности немецких футболистов. "Видно, что они хотят выиграть все матчи в группе, как Испания два года назад в квалификации ЧМ-2010. Так что вряд ли они будут играть с Бельгией спустя рукава. Это делает нашу задачу предельно простой: надо побеждать Азербайджан и больше ни о чём не думать".


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2011 в 16:03

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

09 Октября 2011 в 16:01

Немцев потянуло "налево"...

09 Октября 2011 в 15:44

германия возьмет евро 2012.

09 Октября 2011 в 15:33

Договорные матчи с видео-подтверждением ставок на win-in-bet.ru

09 Октября 2011 в 15:06

Интересно, а кто в Сборной России следит за мотивацией?

09 Октября 2011 в 14:45

Просто сборная Германии любит побеждать.

09 Октября 2011 в 14:38

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем