Кубок Германии: анонс матча "Айнтрахт" (Брауншвейг) - "Бавария"

Мюнхенская "Бавария" сыграет свой поединок первого тура Кубка Германии в понедельник, первого августа. 

 

"Айнтрахт" (Брауншвейг) - "Бавария"

Начало матча: 22-30

Стадион: "Айнтрахт-Штадион"

Судья: будет доступно позже

 

Эта пара сразиться в рамках первого раунда национального Кубка позже всех. Жребий словно учёл тот факт, на незадолго до поединка "Бавария" сыграла в финале Ауди Кап против "Барселоны" (0:2). Но дело, конечно же, в другом: "Бавария" - это бренд, способный собрать значительную аудиенцию у экранов телевизоров. А значит следовало вынести поединок в качестве отдельной программы. Маркетинг, ничего личного.

 

Едва ли у кого-то возникнут сомнения в том, что "Бавария" пройдёт "Айнтрахт", одну из бывших команд Тобиаса Швайнштайгера, старшего брата Басти. По итогам прошлого сезона "сине-жёлтые" выиграли Третью лигу, завоевав право повыситься в классе. Тренирует этих ребят Торстен Либкнехт - крайне интересный персонаж. Когда-то он играл в "Майнце 05" бок-о-бок с Юргеном Клоппом, сделавшим в минувшем сезоне дортмундскую "Боруссию" чемпионом Германии. Вместе с "Клоппо" Либкнехт мечтал стать тренером, постигал азы этого ремесла под руководством постоянно меняющихся в команде тренеров. Сразу после того, как закончил карьеру - в "Айнтрахте" - принял команду, собственно, практически как и Клопп в "Майнце". Немецкие журналисты считают Либкнехта крепким тактиком, профессионалом. А вот состав у команды довольно средний даже по меркам команды II Лиги. Тем не менее, "сине-жёлтые" уже успели обыграть дома "Мюнхен 1860" (3:1) в первом туре и "Алеманию" в Аахене (2:0) во втором. Так что соперник довольно интересный, не стоит к этому матчу наплевательски относиться.

 

"Бавария" ведь будет играть без травмированных Рибери с Роббеном, которые должны выздороветь на следующей неделе. Правда, на турнире Ауди Кап неплохо зарекомендовал себя японец Усами, так что какая - никакая замена Арьену есть. А вот Нильс Петерсен не сумел сходу освоиться в составе команды.


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

 

Реклама


Специальный корреспондент Валерий Ковалевич

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Августа 2011 в 04:56

буду на баварию ставить)

31 Июля 2011 в 18:46

Прогнозы от Европейских капперов...fixedmatch/com/ua... Информация о договорных играх

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем