Петерсен: "Постараюсь достичь уровня Олича и Гомеса"

Форвард "Баварии" Нильс Петерсен, забивший в первых двух товарищеских матчах 4 мяча, поделился видением своего будущего в мюнхенском клубе.

 

"Хоть для "Баварии" эти голы мало что значат, для меня они имеют огромное значение. Неважно где я начинал играть, для меня важно было сразу забивать. Так легче вписаться в команду. Марио Гомес и Ивица Олич - это два весококлассных конкурента. Я могу многому у обоих научиться. Благодаря трёхлетнему контракту у меня есть возможность, вырости в такого же высококлассного нападающего. Первые тренировки были очень тяжёлыми, сразу заметно качество. За тренировками следят не только множество фанатов, но и несколько видеокамер. Колличество тренеров и помошников, в несколько раз больше, они следят за каждым твоим движением", - говорит Петерсен.

 

В товарищеском матче, что пройдет сегодня, против "родного" для него "Карл-Цейсс" из Йены, Нильс естественно надеется забить ещё. К тому, что теперь ему подносят снаряды Рибери и Роббен он уже немного стал привыкать: "Две недели тренировок с "большими" именами были отличными. И теперь я рад играть с "Баварией" в четверг, на моей второй родине, увижусь со своими друзьями."

 

За ходом матча можно будет следить на LiveResult.Ru

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июля 2011 в 12:33

Мне уже показалось - Петросян)

14 Июля 2011 в 14:24

Петросян, просто на немецкий лад)

14 Июля 2011 в 19:31

Петросян, видимо ты

14 Июля 2011 в 11:43

Хороший игрок, лучший голеодор цвайн лиги. Играет в силовой манере.

14 Июля 2011 в 19:32

в двух последних матчах, когда он выходил во втором тайме, на замену Гомесу, он забил больше чем Марио :D Конечно команды были вообще не уровня даже Бундеслиги, но всё же.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем