Хайнкес рассказал о будущем футболистов "Баварии"

Юпп Хайнкес в понедельник, четвёртого июля, высказался по многочисленным темам относительно "Баварии".

 

Представляем Вам обзор самых важных высказываний.

На тренировочной площадке Юпп Хайнкес играет роль тихого наблюдателя. В то время как ассистент Петер Херрман под солнцем Италии во время тренировок дает громкие команды, делает замечания, мотивирует, 66-летний Юпп берёт на себя роль наблюдателя.

Вечер понедельника в гавани Гарда был неприятен ему потому, что тренерский штаб прибыл собственным кораблем, в то время как команда следовала большим пароходом. „Я бы лучше ехал вместе с командой, так как я - её часть“, говорит Хайнкес. - Важно, чтобы уважение было не односторонним. Я - командный игрок“. В качестве сравнения: ван Галь в прошлом году в позе императора становился в корабельную носовую часть. Новые, старые времена для "Баварии".

В понедельник Хайнкес говорил …

о рецепте успеха: "Бавария" должна снова прийти к тому, чтобы соперники говорили: Сложно забивать голы этим баварцам. Именно так это было в течение многих эпох раньше. Мы должны вновь вернуть это.“

об отношении к игрокам: "Мне - 66 я, естественно, общаюсь с подопечными на "ты". Игроки обращаются на "Вы" ко мне. Если они станут победителями Лиги чемпионов или чемпионами Германии, они смогут обращаться ко мне на ты."

о своём методе работы: "Раньше я хотел всё делать сам. Я научился доверять. Я должен иметь свободную голову для переговоров, это стоит времени и силы. У меня есть тренерский штаб, на который я могу абсолютно полагаться. Каждое утро мы садимся в 9 часов вместе обсудить последовательность и объём работы."

о вопросе капитана: "Я думаю, что у нас есть 2 капитана. Я ничего не изменю, Филипп Лам продолжает и дальше носить повязку. Бастиан Швайнштайгер созрел в мировой класс. Я часто смотрю испанскую лигу, я могу оценивать полузащитника. Я ставлю Бастиана на одну ступень с выдающимися игроками в испанской лиге и на ступень выше лучших английских игроков."

о новых приобретениях: "Я чётко дал понять, что мы намереваемся приобрести еще одного центрального защитника. Но я также говорю: Даниэль ван Бюйтен находится в очень хорошем возрасте, он прекрасный профессионал. И Брено очень мотивирован. Он должен использовать свой шанс."

о Франке Рибери: "Он получил травму почти 4 недели назад. Однако, скоро он вновь сможет участвовать в сборах в полную силу. Как любой другой игрок Франк должен интегрироваться в команду."

о Давиде Алаба: "Независимо от того, удастся или нет заполучить Артуро Видаля, я хотел бы, чтобы он остался."

об Анатолие Тимощуке: "Тимо - человек с замечательным характером. Он будет играть больше, чем он это делал в прошедшие годы."

о Тони Кроосе: "Он хорошо работает. Я очень высокого мнения о нём. Тони должен пробиться здесь, приложить усилия и воспользоваться своим шансом."

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2011 в 10:17

вылетят

05 Июля 2011 в 16:24

иди умойся

05 Июля 2011 в 08:54

Думаю Бавария в этом сезоне будет просто Машиной !!поживём увидим!Удачи!!

05 Июля 2011 в 08:14

*,..,* -vampire

05 Июля 2011 в 08:09

Hi guys,

Would you like to watch Harry Potter and the Deathly Hallows Part 2 online? It is not released yet but you can watch it online already!

Click here to [url=http://watch-harrypotterdeathlyhallowspart2online.com/watch-harrypotterdeathlyhallowspart2-online-free.php]watch Harry Potter Deathly Hallows Part 2 online[/url]

05 Июля 2011 в 02:26

Думаю он не сможет вывести Баварию на прежний уровень,а именно на годы Елбера,Эфенберга и т.д.Хотя в этом не его вина будет,а скорее футболистов которые сейчас там играют,безхарактерные,физически слабые...Максимум победа в Бундеслиге...

05 Июля 2011 в 02:41

Не знаю что ждет Баварию, какие успехи, но называть игроков Баварии бесхребетниками и слабыми это просто чушь, вспомнить только игры с Валенсией или Манчестером в прошлой ЛЧ - когда в двух матчах с МЮ сначала с 1-0 выиграли 1-2 а потом с 3-0 вырвать 3-2 и пройти - это ли не показатель?? Сколько было забито голов на 90+ минуте и вырвано побед? Да и вообще, про Баварию все говорят - "играют до последней секунды" - а вы про бесхарактерности... смешно да и только.

05 Июля 2011 в 06:47

Вы абсолютно не правы!!!Поддерживаю Пост чуть ниже моего,матч с МЮ получился на загляденье,и все таки прорвались в финал!!!Действительно это ли не попказатель?!?!?!?!?

05 Июля 2011 в 06:48

*показатель!??!?!?!

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем